зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за сентябрь"
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
01
октябрь
2019

Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за сентябрь"

Конкурс рисунков на асфальте «Мы – против терроризма». Мероприятие прошло в поддержку Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Дети узнали о страшном событии в Беслане и в знак солидарности с неприятием терроризма приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. 

 Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за сентябрь"  Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за сентябрь"  Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за сентябрь"

Интерактивный спектакль «Усатый –Полосатый» в исполнении кукольного театра «Чижик-Пыжик». Спектакль был веселым и задорным спектаклем, дети принимали в нем самое активное участие

 Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за сентябрь" Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за сентябрь"   Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за сентябрь"

Интерактивная программа «Истории горных животных», посвященная природе Крыма рассказала участникам о разнообразии природных условий Крымского полуострова, что очень способствовало созданию заповедников и развитию туризма. Дети подробно узнали о жизни благородных оленей,  крымских косуль и прослушали легенду о пастухе
 
 Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за сентябрь"  Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за сентябрь"  Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за сентябрь"

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены