зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Анонсы и объявления » 14-18 февраля – Дни книгодарения в Центральной библиотеке имени Зощенко
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
10
февраль
2017

14-18 февраля – Дни книгодарения в Центральной библиотеке имени Зощенко

 

Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает принять участие в первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая будет проходить с 14 по 18 февраля по инициативе Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя».

Акция приурочена к Международному дню книгодарения. Он ежегодно отмечается с 2012 года более чем в 30 странах мира, включая Россию. Цель его проведения – вдохновлять людей по всему миру дарить детям и друг другу хорошие книги, демонстрируя, что книга остается лучшим подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких информационных технологий.

В эти дни – с 14 по 18 февраля в Центральной библиотеке имени М.Зощенко будет организован сбор книг для пенсионеров, проживающих в социальном доме поселка Песочный, и детей, посещающих отделения Комплексного центра социального обслуживания населения Курортного района. Каждый желающий сможет передать сотрудникам абонемента библиотеки новые книги и подписать открытку с пожеланиями.

Всех, кто хочет обновить домашнюю библиотеку, приглашаем посетить фримаркет – бесплатную ярмарку свободного непрямого обмена изданиями, где можно оставить прочитанные книги (любого жанра и года выпуска) и выбрать заинтересовавшую литературу. Теперь фримаркет открыт постоянно в часы работы библиотеки.

Будем рады видеть всех участников акции на концерте Эльвиры Смелянской «Танго влюбленного сердца», который состоится 18 февраля в 15:00. В программе: эстрадные песни прошлых лет, романсы, арии из оперетт.

Наш адрес: г.Сестрорецк, ул.Токарева,7.

Контактный телефон: 434-65-41.

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены