зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Анонсы и объявления » 20 мая в 14:00 открытие виртуального филиала Русского музея в Зеленогорской библиотеке
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
17
май
2017

20 мая в 14:00 открытие виртуального филиала Русского музея в Зеленогорской библиотеке

 

20 мая в 14:00 открытие виртуального филиала
Русского музея в Зеленогорской библиотеке

Зеленогорская городская библиотека приглашает 20 мая в 14:00 на открытие виртуального филиала Русского музея. Гости библиотеки смогут познакомиться с проектом и посетить кинолекторий, посвященный творчеству русского живописца и графика, мастерапортрета – Валентина Серова.

«Русский музей: виртуальный филиал» – уникальный культурно-просветительский проект, который успешно реализуется Русским музеем с 2003 года. Это один из наиболее ярких примеров эффективного использования новых информационных технологий в гуманитарном образовании и просвещении.

Виртуальный филиал включает интерактивные мультимедийные программы и фильмы, созданные сотрудниками Русского музея, которые дают каждому посетителю возможность войти в музейную среду и увлекательный мир изобразительного искусства, познакомиться с шедеврами коллекций музеев – участников проекта.

В рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал» в Зеленогорской городской библиотеке будут проводиться бесплатные тематические кинолектории для взрослых и интерактивные обучающие занятия для детей.

Заявки на проведение мероприятий для организованных групп принимаются по телефону: 433-37-67.

Проект «Русский музей: виртуальный филиал» реализуется под эгидой ФГБУК «Государственный Русский музей», при участии администрации Курортного района Санкт-Петербурга, муниципального совета и местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Зеленогорск.

 

Адрес: г.Зеленогорск, пр.Ленина, 25.
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены