зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Анонсы и объявления » 13 октября в 13.00 в Центральной библиотеке имени М. М. Зощенко пройдет презентация курса компьютерной грамотности «Электронный гражданин»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
октябрь
2019

13 октября в 13.00 в Центральной библиотеке имени М. М. Зощенко пройдет презентация курса компьютерной грамотности «Электронный гражданин»

 

 

Приглашаем на презентацию курса компьютерной грамотности «Электронный гражданин», которая состоится 13 октября в 13.00 в Центральной библиотеке имени М. М. Зощенко.

Проект «Электронный гражданин Санкт-Петербурга» реализуется Комитетом по информатизации и связи. Его основная цель: повышение компьютерной грамотности и обучение жителей города использованию электронных ресурсов в повседневной жизни, в том числе при взаимодействии с государством.
На бесплатных занятиях каждый желающий в возрасте от 45 лет и старше научится базовым навыкам работы на компьютере, узнает, как пользоваться государственными услугами в электронном виде, различными электронными сервисами, и о том, как защитить себя и близких от мошенничества в сети Интернет.
Более подробная информация о программе курса будет представлена на презентации, запись на которую осуществляется по телефону: 246 24 05.

Количество мест в группе ограничено.

Адрес: г. Сестрорецк, ул. Токарева, 7.
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены