зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Анонсы и объявления » 7 августа библиотека Зощенко приглашает на главный литературный праздник Курортного района – «Зощенковские чтения»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
28
июль
2021

7 августа библиотека Зощенко приглашает на главный литературный праздник Курортного района – «Зощенковские чтения»

В 27-й раз наша библиотека соберет поклонников и почитателей творчества выдающегося писателя-сатирика. В этом году Чтения пройдут в концертно-театральном формате.
Народный артист России Валерий Гаркалин и заслуженная артистка России Ольга Прокофьева представят спектакль-концерт "Смеясь, ликуя и бунтуя...". Концертная программа любимых артистов, известных своими яркими комедийными ролями, носит юмористический оттенок и полностью посвящена одной великой теме – теме любви.
На протяжении всего вечера Ольга Прокофьева и Валерий Гаркалин, как будто общаясь друг с другом, потрясающе играя словами, смыслами и образами покажут, споют и прочитают произведения абсолютно разных авторов. Ироничная проза Аркадия Аверченко переплетётся с насмешливой философией Надежды Тэффи и других авторов.
Актёр театра имени Вл. Маяковского Виталий Ленский – великолепный исполнитель романсов и песен из советских кинофильмов добавит в программу романтизма и озорства.
Одарённый пианист Александр Браже окружит зрителей атмосферой бархатных звуков фортепиано. В его активе несколько сольных альбомов, победы на фестивалях.
Спектакль-концерт «Смеясь, ликуя и бунтуя...", заряженный энергетикой и вдохновением любимых актеров, пронизанный поэзией и музыкой гениальных композиторов, подарит море светлых и радостных эмоций.
Ведущий: заслуженный артист РФ Борис Смолкин.
Начало мероприятия в 15.00. 12+
Место проведения: Центральная библиотека имени М.Зощенко (г.Сестрорецк, ул.Токарева, д.7).
Количество мест ограничено.
Бронирование бесплатных билетов по телефону: 246 24 05 (вопрос проведения мероприятия в сквере у памятника (с большим числом зрителей) или в помещении библиотеки в настоящее время находится на согласовании).
Для посещения мероприятия маска обязательна.

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены