зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Анонсы и объявления » Встреча с писателями и творческий вечер в библиотеке Зощенко 9 и 10 октября
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
04
октябрь
2021

Встреча с писателями и творческий вечер в библиотеке Зощенко 9 и 10 октября

9 октября в 12:00 в библиотеке Зощенко вас ждет встреча с популярными российскими писателями – Алексеем Ивановым и Андреем Аствацатуровым.
Алексей Иванов – писатель, сценарист, культуролог, лауреат премии Правительства России в области культуры, ряда других литературных премий, автор нашумевших бестселлеров «Пищеблок», «Тобол», «Ненастье», «Ёбург», «Сердце пармы», «Географ глобус пропил» и других.
Андрей Аствацатуров – писатель, профессор кафедры истории зарубежных литератур, и. о. заведующего кафедрой междисциплинарных исследований в области языков и литературы факультета свободных искусств и наук СПбГУ, кандидат филологических наук, лауреат литературных премий, автор романов «Люди в голом», «Скунскамера», «Осень в карманах», «Не кормите и не трогайте пеликанов».
Два ярких представителя современной литературы, принадлежащие к одному поколению, будут говорить о писательском мастерстве, о том, как создаются бестселлеры, об экранизациях произведений и новых проектах.
 
 
10 октября в 16:00 в библиотеке Зощенко пройдет творческая встреча с актером театра и кино, заслуженным артистом России Михаилом Морозовым, известным по ролям в кинофильмах «Первая встреча, последняя встреча», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Отряд», «Гений», сериалах «Чума», «Улицы разбитых фонарей», «Морские дьяволы» и театральных постановках. Его собеседником станет филолог, тележурналист, ведущий программы «Итоги дня» телеканала «78» Михаил Титов.
Об актерской профессии, о литературе, о творческих проектах на радио и телевидении – об этом и много другом будут говорить гости библиотеки.




Бронирование бесплатных билетов по телефону: 246 24 05. Количество мест ограничено.
Наш адрес: г. Сестрорецк, ул. Токарева, 7.
18+
Маска для посещения библиотеки обязательна.
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены