зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Единая Россия » 19 мая члены Курортного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – сотрудники Муниципального Совета и Местной администрации города Зеленогорска приняли участие в Всероссийской акции «На работу на велосипеде».
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
19
май
2022

19 мая члены Курортного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – сотрудники Муниципального Совета и Местной администрации города Зеленогорска приняли участие в Всероссийской акции «На работу на велосипеде».

Несколько раз в год жители России на один день отказываются от автомобилей и пересаживаются на двухколесный транспорт. Ведь ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Основная цель акции «На работу на велосипеде» — показать, что вопреки существующим стереотипам велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

#НаработуНавелосипеде #ЕР78 #СторонникиЕР#СторонникиСПб#ЕдинаяРоссия #Курортныйрайон
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены