зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » С днем защитника Отечества!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
22
февраль
2016

С днем защитника Отечества!


С Днем защитника Отечества!


Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник наших ветеранов, на себе испытавших все ужасы Великой Отечественной войны; солдат и офицеров, проходящих военную службу и находящихся в запасе; парней, которые только готовят себя к службе в Вооруженных Силах. Но защита Родины – это не только служба в армии – это и борьба с терроризмом, и работа спасателей, и повседневная деятельность каждого человека, считающего своим долгом беречь родную землю, охранять покой стариков, женщин и детей... Этот праздник объединяет настоящих мужчин – тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Отечества и народа. Нет миссии почетнее и благороднее, чем верой и правдой служить Родине, защищать ее.

В этот день хотелось бы сказать особые слова благодарности ветеранам, героизм и мужество которых всегда будут служить образцом и нравственным ориентиром для подрастающих поколений. Вечная слава героям прошлого, и всем тем, кто сейчас стоит на защите рубежей нашей Родины – от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая проявила себя в делах во славу Отечества!

От всей души желаем всем мужчинам успеха и уверенности в завтрашнем дне. Пусть и в мирное время высокое звание Защитник Отечества гордостью и любовью к Родине отзывается в сердце каждого мужчины! Здоровья и благополучия вам!

Глава муниципального образования – председатель Муниципального Совета города Зеленогорска
А.В.ХОДОСОК
Депутаты Муниципального Совета
Т.Г.БЕЛОВА, А.Е.БРАВО, А.Ю.ГЛАДУНОВ, В.В.КЛЕПИКОВ,
А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Г.СТАДОЛЬНИК, Б.А.СЕМЕНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ



Дорогие петербуржцы,
уважаемые ветераны и воины Вооруженных Сил!

От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

История великой России – это летопись героических подвигов российских воинов, не единожды спасавших свою Родину, отстаивавших свободу и независимость Российского Государства.

День защитника Отечества особенно дорог и памятен ленинградцам-петербуржцам. Сегодня мы вновь вспоминаем всех, кто с оружием в руках помогал нашему городу выстоять в кольце вражеской блокады.

Защита Отечества всегда была важнейшей заботой государства, почетной обязанностью каждого гражданина. Сегодня профессия военного вновь становится престижной. Активно идет реформа армии, укрепляется оборонно-промышленный комплекс, улучшается социальное положение военнослужащих.

Особая благодарность – ветеранам Вооруженных сил, которые хранят и передают молодому поколению славные традиции служения Отечеству. Желаю всем, кто сегодня стоит на страже Родины, успехов в службе, здоровья, счастья и благополучия!

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия»,
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров



Уважаемые товарищи!

По устоявшейся многолетней традиции 23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников – День Защитника Отечества. Менялись политические лидеры, менялось устройство государства, менялись общественно-экономические формации, но профессия защитника Отечества, дело ратного служения Родине никогда не теряла своей актуальности.

Ратники Александра Невского и Дмитрия Донского, гренадеры Петра Великого, чудо-богатыри Суворова, солдаты армии Кутузова, герои Плевны, Шипки, брусиловского прорыва, танкисты, летчики, пехотинцы, моряки Великой Отечественной войны, воины 40-й общевойсковой армии и пограничники беззаветно выполнившие интернациональный долг в республике Афганистан, десантники, морские пехотинцы, мотострелки, бойцы подразделений специального назначения Министерства обороны и Внутренних войск золотыми буквами вписавшие свои боевые дела в ратную историю Отечества – вот достойный пример для подражания нынешней армейской и допризывной молодежи.

От всей души поздравляю жителей города Зеленогорска, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС, участников миротворческих операций в Приднестровье, Таджикистане, Южной Осетии, Абхазии, Боснии, Косово, участников контртеррористической операции на Северном Кавказе с Днем защитника Отечества.
Желаю вам долгих лет жизни, мирного неба, добра и благополучия в ваших домах!

Командир войсковой части 03216 полковник Д.А.Сотенко
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены