зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
16
март
2016

Первые 3D шаги


Первые 3D шаги

27 февраля команда учащихся ГБУ ДО ЗДДТ Курортного района Санкт-Петербурга в составе Абичева Арсения и Болоцкой Марии, под руководством инструктора по труду Мовсесяна Ивана Гарриевича приняла участие в региональном отборочном этапе Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям в компетенции «Художественное творчество».


Ребятам на выбор предложили несколько заданий, общим содержанием которых было воссоздание в объеме сценки из литературных произведений с использованием 3D-ручки. Учащиеся ГБУ ДО ЗДДТ Курортного района Санкт-Петербурга выбрали сказку «Белоснежка и семь гномов», на мой взгляд, самое сложное из заданий.
Для нас это была проба пера. Однако ребята, впервые взявшие в руки 3D-ручки, достойно справились с заданием, а экспертами была отмечена точность исполнения некоторых сложных элементов, используемых в работе. От себя так же хочу отметить невероятную сплоченность и согласованность ребят: они действительно работали как слаженная команда, а социальный аспект соревнований, заключающийся во взаимодействии участников команды друг с другом и с экспертами, является важным критерием оценки работы в целом.
По окончании Олимпиады эксперты пообщались с конкурсантами. Наши воспитанники были позитивно настроены и положительно оценили свое участие в соревнованиях, отметив что данный опыт, несомненно, пригодится им в дальнейшем при занятии творчеством и даже в будущей профессиональной деятельности.
Инструктор по труду Иван Гарриевич Мовсесян
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены