зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Выбирай себе инструмент!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
04
май
2016

Выбирай себе инструмент!

 
 
 
 
 
 

 
 Выбирай себе инструмент!

Концерт с таким названием прошел в концертном зале ДШИ № 13 накануне Православной Пасхи и праздника Весны и труда, которые совпали в этом году. Зал школы был практически полон детей и взрослых, которые с искренним восторгом встречали юных музыкантов и бурными аплодисментами благодарили их за выступления. В зале была оформлена выставка работ учащихся художественного отделения школы, посвященная Светлой Пасхе.

Целью концерта, посвященного Дню весны и труда, было знакомство учащихся на дошкольном отделении школы с теми музыкальными инструментами, на которых они могут учиться в ДШИ № 13. Хочется отметить, что в концерте выступили и сами учащиеся дошкольного отделения, которые в этом учебном году занимались в группе с музыкальным инструментом. Своей игрой на флейте порадовала Кибинь Соня, ученица Павловой Г.С. На скрипке исполнила 2 пьески Пузырева Люба, ученица Гордиенко К.Н. Обе эти малышки скоро станут учащимися бюджетного отделения.

Далее выступили дети, которые оканчивают сейчас 1 класс – это Сентялев Степа (класс аккордеона у преп. Шулишовой М.Б.) и Павлова Аня (класс фортепиано у преп. Кагановской Г.В.), 2 класс – это Нечаев Кирилл (класс ударных инструментов у преп. Дмитриева М.А.), Смирнов Артем (класс гитары у Боравлевой Н.В.), фортепианный дуэт Антонов Сергей и Дунина Катя (преп. Терсинских С.П. и Кагановская Г.В.), а также уч-ся 3-4 классов – Серегин Павел (класс кларнета у преп. Дмитриева М.А.) и дуэт аккордеонистов – Аврамов Митя и Охотников Илья (класс преп. Шулишовой М.Б.).

После концерта Шулишова М.Б. поздравила всех с праздниками, пригласила участников концерта на сцену, чтобы сделать общую фотографию, а слушатели, покидая зал после концерта, благодарили за концерт заместителя директора по УР Шулишову М.Б. и преподавателя группы «Дошкольная музыкальная» Семенову В.О.

 

 Выбирай себе инструмент!  Выбирай себе инструмент! Выбирай себе инструмент! 
 Выбирай себе инструмент!  Выбирай себе инструмент!  Выбирай себе инструмент!
 Выбирай себе инструмент!  Выбирай себе инструмент!  Выбирай себе инструмент!
   Выбирай себе инструмент!  

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены