Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12
май
2016

НОВОСТИ ШАХМАТ

1. 5 мая турнир по шахматам проходил в 69 школе. Организаторы – ЗДДЮТ, педагог дополнительного образования по шахматам - В.В. Клепиков. В упорной борьбе 1 место занял И. Колбасов, ученик 9 класса 69 школы. И. колбасов опытный шахматист, в 2012 г. он завоевал бронзовую медаль Всероссийской спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов (шахматы).

2. 6 мая в шахматном клубе на базе досугового отделения Комплексного центра социального обслуживания населения Курортного района (КЦСОН) прошел шахматный турнир ветеранов, посвященный Дню Победы. Такие турниры проходят постоянно и мы приглашаем всех любителей шахмат г.Зеленогорска, п.Решетниково, жилгородка «Красавица» на наши соревнования. Они проходят интересно, т.к. силы участников примерно равны и всегда присутствует интрига. Судейство объективное, также как и выбор победителя при одинаковом количестве очков.

За свое активное участие в спортивной жизни г.Зеленогорска все участники турниров, в зависимости от занятого места, получают поощрительные призы. Наиболее активными участниками турниров являются – В.Н. Лысенко, В.И. Гуров, А.Н. Иванов, А.В. Еренский, В.В. Клепиков, В.А. Ларионов, В.Х. Декстер, В.Н. Полынцев, Б.М. Агарков, Л.П. Бочкарев.

В этом турнире 1 место занял А.Н. Иванов, набравший 6 очков и проигравший всего одну партию. 2 и 3 места заняли соответственно В.А. Ларионов и В.И. Гуров. Организаторы турнира – КЦСОН Курортного района. Главный судья – депутат МС г.Зеленогорска В.В. Клепиков. Приглашаем всех любителей шахмат к участию в данных турнирах. Справки по тел. – 8-911-977-69-53.