зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
11
июнь
2016

С Днем России!


 

 

 

Дорогие земляки!

 

Поздравляем вас с Днем России!

 

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину. Мы гордимся нашей историей и культурой, достижениями в науке, искусстве и спорте. Но главная сила России – это мы сами – люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее нашего города и всей страны. Только совместными усилиями мы сумеем сделать Россию еще более сильной и богатой державой, которой будут гордиться новые поколения россиян.

С днем России, дорогие земляки! Желаем вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будут в нашей стране мир, согласие и единство!

Глава муниципального образования –

председатель Муниципального Совета г.Зеленогорска А.В.ХОДОСОК

Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, А.Е.БРАВО, А.Ю.ГЛАДУНОВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН,

Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Г.СТАДОЛЬНИК, Б.А.СЕМЕНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА

Глава Местной администрации г.Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ

 

 

Дорогие петербуржцы!

 

12 июня мы отмечаем День России– главный государственный праздник, который символизирует наше единство и общую веру народа в могущество великой страны. Это день, когда каждый из россиян должен задуматься о своей гражданской позиции и оценить вклад, которой он сделал в укрепление своего государства. Ведь именно от нас, от нашей слаженной работы, от нашего патриотизма сейчас зависит будущее России.

Северная столица со дня своего основания играет огромную роль в истории России. Сегодня Санкт-Петербург является одним из важнейших политических, экономических и культурных центров страны, динамично развивающимся мегаполисом. Он открывает огромные возможности для миллионов людей – учиться, работать, растить детей и реализовывать свои мечты. Поддержать поступательное развитие Петербурга, создать условия для повышения качества жизни людей – наша общая задача. Добросовестный труд и любовь к Отчизне каждого гражданина – залог процветания России.

С праздником вас, дорогие петербуржцы! Мира, добра и процветания!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

Секретарь Санкт-Петербургского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.С.Макаров

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены