зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Зеленогорский дом детского творчества приглашает принять участие в конкурсе «Найди успешного выпускника», посвященном 70-летию Зеленогорского дома детского творчества. Конкурс будет проводитьсяс 1 августа по 15 сентября 2016 г.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
16
июль
2016

Зеленогорский дом детского творчества приглашает принять участие в конкурсе «Найди успешного выпускника», посвященном 70-летию Зеленогорского дома детского творчества. Конкурс будет проводитьсяс 1 августа по 15 сентября 2016 г.

 

 


 

Уважаемые зеленогорцы!

Зеленогорский дом детского творчества приглашает вас

принять участие в конкурсе «Найди успешного выпускника»,

посвященном 70-летию Зеленогорского дома детского творчества.

Конкурс будет проводитьсяс 1 августа по15 сентября 2016 г.

Цель конкурса – продвижение в детской и подростковой среде ценностей творчества, знаний, труда, карьерного роста, профессиональных интересов, культурных ценностей и получения дополнительного образования в Зеленогорском доме детского творчества.

Задачи:

распространение позитивной модели восприятия Зеленогорского дома детского творчества;

активноевовлечение семей в развитие образовательной, социальной и культурной жизни и общественной деятельности Зеленогорского дома детского творчества;

создание условий для расширения коммуникационных и профессиональных возможностей учащихся и выпускников Зеленогорского дома детского творчества.

Участники конкурса:

– Учащиеся ЗДДТ;

– Родители учащихся – выпускники ЗДДТ;

– Выпускники ЗДДТ разных лет.

Номинации конкурса:

1.«Мои родители – успешные выпускники» – авторы работ – учащиеся наших объединений, пишут о своих родителях, бабушках, дедушках и других родственниках, закончивших ЗДДТ в любом году и имеющих успехи в работе или творчестве.

2.«Я успешный выпускник» – рассказ успешного выпускника о себе.

Требования к работам:

Текстовые работы оформляются в программе Microsoft Word, шрифт Times New Roman, 14 кегль, 1,5 интервала.

Фотографии, иллюстрирующие текст, должны отражаться в тексте только в виде ссылки (фото №1, 2, 3…). Сами фотографии подписываются соответственно ссылки (1, 2, 3…) и отправляются в том же письме отдельными файлами.

Фотографии, которые будут использоваться для оформления работы, должны быть связаны с историей ЗДДТ или выпускника, и не иметь содержания, запрещённого законодательством РФ.

Ключевые события:

С 1 августа по 15 сентября – проведение конкурса «Найди успешного выпускника»;

В конце сентября (дата уточняется) – участие в концерте, посвящённом 70-летию ЗДДТ (по приглашениям победителям конкурса)

С 1 по 30 сентября – выставка «70 лет дома творчества в фотографиях»

Для участия в конкурсе необходимо до 10 сентября предоставить историю успеха выпускника ЗДДТ, оформленную в соответствии требованиям.

С 11 по 15 сентября Жюри оценивает работы по критериям и определяет победителей конкурса по номинациям.

Для участия в конкурсе просим Вас до 1 сентября направить заявку, заполненную по форме на электронный адрес zddut2007@yandex..ru

Заявка на участие в конкурсе «Наши успешные выпускники»

Название работы ___________________________________________________________________

ФИО автора работы ________________________________________________________________

Контактный телефон ___________________________ e-mail _______________________________

Информация о выпускнике, которому будет посвящена презентация (Ф. И.О., объединение или кружок, год выпуска, род деятельности и достижения) __________________________________________________________________________________________________________________________________________

При подаче заявки по электронной почте в теме письма указать «Заявка Выпускники» За дополнительной информацией и с вопросами обращаться к Дерец Юлиане Валентиновне по телефону 8-911-714-8541

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены