зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Выбрали будущее
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
06
октябрь
2016

Выбрали будущее

Выбрали будущее

Более 40% избирателей Курортного района 18 сентября приняли участие в Едином дне голосования. На выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Законодательное Собрание Санкт-Петербурга у нас уверенно победила партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Жители нашего района отдали свои голоса за сохранение стабильности и движение вперёд!

Так, по одномандатным округам в Государственную Думу был избран промышленник Владимир Катенёв, а в Законодательное Собрание – Глава Зеленогорска Александр Ходосок. Стоит отметить, что Ходосок в своём округе (в который теперь входят не только Курортный район и Кронштадт, но также и отдельные муниципальные образования Приморского и Выборгского районов) получил 17968 (32,11%) голосов, что почти вдвое больше, чем у действовавшего на тот момент депутата Анатолия Кривенченко.

Что же касается голосования за партийные списки, то в нашем округе на выборах в ЗакС так же уверенно победила «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 42,65% голосов избирателей, это значительно выше среднегородских результатов. Благодаря таким высоким показателям Курортный район в Законодательном Собрании будет представлять не только Александр Ходосок, но иАлександр Ваймер, избранный по списку партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Кстати, Юрий Гладунов, долгие годы являвшийся главой муниципального образования города Зеленогорска, а в последние годы – глава администрации Петроградского района, по итогам прошедших выборов также стал депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

От души поздравляем новых депутатов с заслуженной победой, желаем им успехов в работе на благо Курортного района, Санкт-Петербурга и России!
 
 

Уважаемые жители Зеленогорска!

Выражаем вам искреннюю признательность за то, что 18 сентября вы проявили активную гражданскую позицию, пришли на избирательные участки и поддержали кандидатов от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Будем стараться оправдать ваше доверие!

Мы приложим все свои силы, знания и опыт для работы во благо округа, для решения проблем наших избирателей, чтобы вам никогда не пришлось пожалеть о своём выборе. Надеемся на совместную плодотворную работу с вами. Если мы будем вместе, всё обязательно получится!

Ещё раз – большое спасибо за вашу поддержку! Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья и мира!

С уважением,

депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Александр ВАЙМЕР, Александр ХОДОСОК
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены