зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ: НАРКОТИКИ В КУРОРТНОМ РАЙОНЕ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
13
октябрь
2016

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ: НАРКОТИКИ В КУРОРТНОМ РАЙОНЕ

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ: НАРКОТИКИ В КУРОРТНОМ РАЙОНЕ

Прокуратура Курортного района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении Колесниченко Ивана, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение психотропных веществ в крупном размере).

По версии следствия, Колесниченко, находясь в г. Сестрорецке, нарушил общественный порядок, за что был доставлен сотрудниками полиции в дежурную часть ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга для составления протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

В ходе личного досмотра у злоумышленника обнаружено и изъято психотропное вещество – смесь, содержащая амфетамин, массой 7,4 граммов, что является крупным размером, свободный оборот которого в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.

С учетом позиции государственного обвинителя последнему Сестрорецким районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

Прокуратура Курортного района Санкт-Петербурга

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены