зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Внимание, информация для жителей Курортного и Кронштадтского районов
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
11
май
2017

Внимание, информация для жителей Курортного и Кронштадтского районов

Информация Управления Пенсионного фонда в Курортном районе

Внимание, информация для жителей Курортного и Кронштадтского районов.

 

В этом году пройдет реорганизация территориальных органов Пенсионного фонда.

Часть Управлений ПФР в Санкт-Петербурге и Ленинградской области будут объединены в межрайонные.

Реорганизуются следующие государственные учреждения:

Управление ПФР в Курортном районе Санкт-Петербурга (межрайонное) – путем слияния Управления ПФР в Курортном районе и Управления ПФР в Кронштадтском районе.

Важно отметить, что реорганизация пройдет в целях оптимизации структуры территориальных органов ПФР для достижения эффективности технологических процессов. Изменение структуры никак не отразится на работе с посетителями, работа клиентских служб будет продолжена в прежнем формате. Прием будет осуществляться по тем же юридическим адресам.

В каждом районе останутся специалисты, которые будут принимать граждан для назначения, перерасчёта пенсий и пособий, отчётность от организаций, консультировать местных жителей и оказывать другие государственные услуги, предоставляемые Пенсионным фондом РФ.

Задача Пенсионного фонда – организовать работу так, чтобы все государственные услуги были предоставлены жителям района в срок и в полном объеме.

Напоминаем, что за получением 11 услуг Пенсионного фонда можно обратиться и в многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг, а также воспользоваться электронными сервисами ПФР.

Ознакомиться с информацией о времени работы и месторасположении клиентских служб можно на официальном сайте ПФР: pfrf.ru или по телефону «горячей линии» Отделения: (812)292-85-92.

Обращаем внимание, что на сайте действует электронный сервис «Предварительная запись на приём к специалистам клиентской службы» (https://www.pfrf.ru/eservices/znp~register/).Воспользовавшись данной электронной услугой, вы сможете выбрать удобное время для посещения Управления и исключить ожидание в очереди.

 

Внимание! Изменился номер телефона «горячей линии».

В соответствии с Постановлением Правления ПФР от 26.04.2013 №101п «О совершенствовании организации работы по телефонному обслуживанию граждан и плательщиков страховых взносов в Пенсионном фонде Российской Федерации» принято решение о закрытии «горячей линии» районных Управлений ПФР Санкт-Петербурга по вопросам консультирования физических лиц.

На официальном сайте ПФР в рубрике «контакты и адреса» размещен многоканальный номер телефона Колл-центра «горячей линии» Отделения для физических лиц (812) 292-85-92.

 

Начальник Управления

 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены