зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » 8 июня - День социального работника
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
июнь
2017

8 июня - День социального работника

 
 

Уважаемые работники социальных служб!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Именно вы помогаете гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, тем, кто нуждается в поддержке. Благодаря вашей теплоте, доброму слову и реальной помощи, зеленогорцы, относящиеся к социально незащищенным категориям, не остаются один на один со своими проблемами. Спасибо за ваш нелегкий и очень ответственный труд!

Искренне желаем вам всегда оставаться такими же добрыми, внимательными, чуткими! Пусть то внимание, которое вы ежедневно оказываете людям, обернется для вас личным счастьем, уважением и благополучием!

Глава муниципального образования город Зеленогорск Б.А.СЕМЕНОВ

Депутаты Муниципального Совета

Т.Г.БЕЛОВА, А.Е.БРАВО, А.Ю.ГЛАДУНОВ,

В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Г.СТАДОЛЬНИК, М.А.ХАРИТОНОВА

Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ

 

 

Уважаемые социальные работники!

Примите от депутатов Законодательного Собрания искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника и выражение глубокой признательности за то, что своим каждодневным трудом вы помогаете нуждающимся, поддерживаете пожилых граждан, инвалидов и ветеранов, проводите работу по профилактике семейного неблагополучия, заботитесь о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей.

Душевными собеседниками и чудесными целителями вы приходите в дома одиноких, больных, немощных. Вы дарите им радость общения и надежду на исцеление, вы возвращаете им веру в будущее. Благодаря вам эти люди получают реальную поддержку и вновь обретают возможность надеяться, верить и любить.

Каждый из вас, – социальный работник, психолог, юрист, экономист, медик, – посвятив себя нужному и важному делу, демонстрирует обществу лучшие человеческие качества: душевную чуткость, терпение, искреннее участие и сострадание к чужой боли.

Пусть ваш благородный труд добром отзывается в сердцах людей! Тепла, радости, доброго здоровья, благополучия и счастья всем вам!

С уважением,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

секретарь Районного Курортного отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А.Ваймер

и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

секретарь Районного Кронштадтского отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Ходосок

 
 
 
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены