зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Продли линию жизни
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
17
октябрь
2017

Продли линию жизни

 

Продли линию жизни

14 октября рядом с храмом Казанской иконы Божьей Матери в Зеленогорске прошла очередная благотворительная ярмарка «Продли линию жизни». Многие жители нашего города уже знают об этой акции Зеленогорского дома детского творчества, а в этом году мы представили ее и на городском уровне – в рамках городского конкурса детских социальных проектов и инициатив «Дети – детям». Таким образом, к поделкам, сделанным нашими детьми и педагогами, добавились и поделки из Пушкинского дворца детского творчества.

Прихожане храма, гости и жители Зеленогорска с удовольствием приобретали поделки, некоторые просто оставляли пожертвования, благодарили за благое начинание. Общими усилиями нам удалось собрать 12 583 рубля! В итоге, немного округлив эту сумму, мы перечислили в благотворительный фонд «АдВита» 15 тысяч рублей. Пусть это и не большой вклад, но для кого-то именно эта сумма может оказаться решающей. Огромное спасибо всем участникам!

Отдельное спасибо за информационную поддержку проекту «Территория творчества» Санкт-Петербургского дворца творчества юных, служителям храма Казанской иконы Божией Матери, а также Алексею Морозову.

М.Г.Иванова, методист ЗДДТ
Продли линию жизни
Продли линию жизни
Продли линию жизни
Продли линию жизни
Продли линию жизни
Продли линию жизни
Продли линию жизни
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены