зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » 20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
13
ноябрь
2017

20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям

 

20 ноября – Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской федерации» проводится Всероссийский День правовой помощи детям.

В этот день с 11-00 до 17-00 граждане, проживающие на территории МО г.Зеленогорск, имеют право получить бесплатную юридическую помощь в виде устного правового консультирования по вопросам семьи и детства, защиты прав и охраняемых интересов детей у специалистов органа опеки и попечительства Местной администрации Зеленогорска по адресу: г.Зеленогорск, ул.Исполкомская, дом 5 (телефон для справок – 433-01-95).

В Курортном районе День правовой помощи детям будет проводиться 20 ноября с 14-00 до 17-00 часов и на базе СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Курортного района» по адресу: г.Сестрорецк, ул.Токарева, д.15, кабинет №10. В проведении мероприятий примут участие юристы, специалисты по социальной защите семей с детьми и в сфере занятости населения. Бесплатная юридическая помощь в виде устного консультирования будет оказываться семьям с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей (телефон для справок – 433-65-56 – отделение помощи и консультации граждан).

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены