зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » С Новым 2018 годом и Рождеством!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
29
декабрь
2017

С Новым 2018 годом и Рождеством!

 

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

По традиции мы встречаем новогодние праздники в теплом семейном кругу, подводим итоги уходящего года, с надеждой на лучшее и оптимизмом строим планы на будущее.

Благодаря созидательному труду петербуржцев в 2017 году открыты новые школы, детские сады, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные центры, созданы новые инновационные предприятия. Петербург достойно принял участников игр Кубка Конфедераций FIFA 2017.

В Новом 2018 году приоритетами для нашего города будут оставаться социальная политика, здравоохранение, образование, экономическое развитие. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить достижения уходящего года, повысить качество жизни горожан.

Пусть Новый год принесет в каждую петербургскую семью мир и согласие, любовь и гармонию, только светлые, добрые события.

От всего сердца в Новом году желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения, счастья и благополучия, исполнения всех заветных желаний!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия»

В.С.Макаров

Уважаемые жители Зеленогорска!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Наступает Новый год – всеми любимый и радостный праздник. Мы смотрим в будущее с надеждой и ждем, что оно будет наполнено яркими событиями, приятными моментами и тёплыми встречами.

Пусть 2018 год станет для вас и ваших близких временем больших успехов, осуществления всех намеченных планов и исполнения самых заветных желаний! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, процветания и неиссякаемой энергии!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

В.И.Катенев

Дорогие зеленогорцы!

Примите самые искренние и добрые поздравления с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год запомнился многими яркими моментами, незабываемыми событиями, важными изменениями, значимыми проектами и достижениями во всех сферах нашей жизни. Общими силами, единой семьей, мы продолжали обновлять, преображать наш город, округ, район, двор. В Год экологии нам удалось добиться поставленных результатов, на территории Выборгского, Кронштадтского, Курортного и Приморского районов шла активная работа в сфере благоустройства, открывались новые детские площадки, проводились фестивали и конкурсы, постоянно шла работа по поддержке социальных групп населения.

Немало было сделано и еще больше предстоит сделать, чтобы перемены к лучшему заметили и почувствовали все жители нашего избирательного округа № 10.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и от имени Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Желаем вам всего самого лучшего!

Пусть здоровье, счастье сопровождают вас в будущем году, пусть старшее поколение чувствует нашу заботу и внимание, пусть детей не покидает тепло родного дома и любовь близких.

Желаем нам всем мудрости, силы и энтузиазма вместе шагать в будущее к долгожданным переменам! Пусть сбудутся самые заветные желания и наступающий 2018 год будет успешным и плодотворным!

Секретарь Курортного районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

А.А.Ваймер.

Секретарь Кронштадтского районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Ходосок

 
 
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены