зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » С праздником, дорогие женщины! С 8 Марта!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
март
2018

С праздником, дорогие женщины! С 8 Марта!

 

Дорогие петербурженки!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем! Этот светлый весенний праздник символизирует гармонию и мир, любовь и красоту. Все эти качества олицетворяете вы, наши добрые, милые женщины.

Представительницы прекрасной половины человечества испокон веков являются хранительницами семейных ценностей, воспитывают детей и создают домашний уют. Именно вы вдохновляете нас на самые достойные дела и мужественные поступки. В вас подлинная сила России.

Дорогие наши мамы, сестры, жены, дочери! Каждый день вы дарите нам тепло и радость, своей заботой и мудростью делаете нас сильнее и лучше.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Макаров

 

Уважаемые женщины!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем!

Этот праздник является символом сердечности, любви, нежности и красоты, он олицетворяет весну и несет новые надежды.

Показывая пример творческого подхода, добросовестного и ответственного отношения к делу, Вы достигаете больших результатов на производстве, в бизнесе, в сфере культуры, образования и науки. Вы окружаете свои семьи заботой и наполняете жизнь добротой и теплом.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения, радости и вдохновения!

Депутат Государственной Думы ФС РФ В.И.Катенев

 

С праздником 8 марта!

В преддверии Международного женского дня сердечно поздравляем всех жительниц Курортного района!

Хотим пожелать, чтобы та ноша, которую несут хрупкие женские плечи, была по силам и в радость. Пусть вам всегда улыбается удача, а рядом будут надёжные мужчины, крепкая семья и верные друзья.

В замечательный весенний праздник примите тёплые слова любви и искреннего восхищения. Спасибо вам за любовь и заботу, мудрость и терпение, за всё, что вы делаете для нас, для семьи, для детей. Пусть ваше обаяние, душевное тепло и жизненная мудрость всегда служат источником вдохновения для окружающих мужчин. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Секретарь Курортного районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.А.Ваймер,

секретарь Кронштадтского районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Ходосок

 

Милые дамы!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Это день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых, мам, бабушек, сестер и дочерей.

Природа наделила женщин светлой красотой и неиссякаемой энергией, беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, всегда оставаясь при этом молодыми и прекрасными. Заботливые матери, любящие жены, верные подруги, вы щедро дарите радость и нежность, делая окружающий нас мир красивее и добрее.

Пусть этот праздник вместе с теплом весеннего солнца принесет вам внимание и заботливое отношение дорогих и близких людей, подарит прилив новых сил и заряд жизненной энергии! Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, пусть в вашей жизни будет вечная весна, ярко светит солнце, поют птицы, а дни будут светлыми и безоблачными! Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие-долгие годы!

Глава муниципального образования – председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.Семенов

Депутаты Муниципального Совета Т.Г.Белова, А.Е.Браво, А.Ю.Гладунов, В.В.Клепиков, А.В.Першин, Е.Ф.Румянцева, А.Г.Стадольник, М.А.Харитонова

Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.Долгих

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены