зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
03
апрель
2018

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ  ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
Муниципальный Совет города Зеленогорска информирует жителей   города Зеленогорска о результатах публичных слушаний по проекту  решения Муниципального Совета города Зеленогорска от 28.02.2018 № 02-5 «О принятии в первом чтении (за основу) проекта изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Зеленогорск ».
Публичные слушания назначены решением Муниципального Совета города Зеленогорска от 28.02.2018 № 02-6 «О  проведении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Зеленогорск».
Публичные слушания состоялись 30 марта 2018 года в 16 часов по адресу: город Зеленогорск, пр.Ленина, д.25. 
Количество зарегистрированных участников публичных слушаний: 26 (двадцать шесть) человек.
Письменных предложений и замечаний по проекту решения Муниципального Совета города Зеленогорска от граждан - не поступало.
Представленный для обсуждения на публичных слушаниях проект решения Муниципального Совета города Зеленогорска «О принятии в первом чтении (за основу) проекта изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования  Санкт-Петербурга город Зеленогорск», присутствовавшими при обсуждении, одобрен.
По результатам публичных слушаний, рекомендовано Муниципальному Совету города Зеленогорска, принять проект  решения Муниципального Совета города Зеленогорска «О принятии в первом чтении (за основу) проекта изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования  Санкт-Петербурга город Зеленогорск».

Муниципальный Совет города Зеленогорска

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены