зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
01
сентябрь
2018

С Днем знаний!

 
 
Дорогие петербуржцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!
Первое сентября – это не только начало нового учебного года. Это – замечательный праздник, объединяющий все поколения. Школьники, учащиеся, студенты в этот день отправляются в путь по дороге знаний.
Но особенно волнительным 1 сентября будет для первоклассников, открывающих для себя удивительный мир школы, которая станет первой ступенькой во взрослую жизнь. В школе формируется характер, раскрываются таланты, прививаются необходимые в дальнейшем навыки и умения. 
В этот замечательный день мы говорим слова благодарности нашим учителям за преданность этой нелегкой и почетной профессии, за жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые они дарят своим ученикам. 
Благодаря подвижническому труду петербургских педагогов, внедрению прогрессивных методов обучения, уровень образования в Петербурге продолжает оставаться одним из самых высоких в нашей стране и во всем мире.
Желаю всем школьникам и студентам веры в свои силы, умения побеждать и добиваться поставленных целей. Помните, что от ваших успехов зависит ваше будущее, будущее нашего города и нашей страны!
Пусть новый учебный год принесет новые знания, победы и достижения. 
С праздником! С Днем знаний! 
Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С.Макаров

Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, родители!
Примите наши самые искренние и сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – это знаменательный и волнующий праздник, прошедший через судьбу каждого из нас. Сегодня для самых маленьких его участников впервые прозвенит школьный звонок, открывая дорогу в увлекательный мир знаний, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе дальнейшего жизненного пути.
В этот день слова особой признательности и благодарности хочется выразить учителям и преподавателям. Спасибо вам за преданность нелегкому, но благородному призванию, за профессионализм и мудрость, за непоколебимую веру в идеалы добра и справедливости, за те знания, которые вы передаете нашим детям.
От всей души желаем педагогам вдохновенной и плодотворной работы, новых профессиональных побед и достижений, ученикам и студентам – энергии и оптимизма, успехов в учебе, творческой деятельности, спорте и труде на благо нашей Отчизны и родного города.
С праздником! Пусть будет счастливым и удачным новый учебный год!
Секретарь Курортного районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.А.Ваймер 
и секретарь Кронштадтского районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Ходосок


Дорогие Земляки!
От всей души поздравляем всех школьников, их учителей и родителей с Днем знаний!
Учебный год начинается с праздника встреч, впечатлений, цветов и улыбок. Мы желаем вам сохранить эту радостную атмосферу на весь год, потому что каждый день учебы полон новых открытий, он интересен и неповторим.
1 сентября станет знаменательным не только для ребят, которые отправятся в школьные классы, но и для их мам и пап, бабушек и дедушек. С нескрываемым волнением и радостью ждут этого дня учителя и педагоги. Но с особым трепетом, конечно же, ожидают этот день те ребятишки, для кого начало нового учебного года является событием, открывающим новый этап жизни. Это малыши-первоклассники, которые впервые сядут за парты и приступят к своей самой первой, трудной и важной работе – учебе.
Желаем всем ученикам успехов в учебе и уверенности в своих силах, а преподавателям много больших радостей, творческих удач, мудрости и терпения, счастья и здоровья!
Глава муниципального образования – председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.Семенов
Депутаты Муниципального Совета Т.Г.Белова, А.Е.Браво, А.Ю.Гладунов, В.В.Клепиков, А.В.Першин, Е.Ф.Румянцева, А.Г.Стадольник, М.А.Харитонова
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.Долгих

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены