зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Уроки безопасности и тренировочные эвакуации в школах и в других учебных заведениях
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
11
сентябрь
2018

Уроки безопасности и тренировочные эвакуации в школах и в других учебных заведениях

Уроки безопасности и тренировочные эвакуации в школах и в других учебных заведенияхВ рамках месячника пожарной безопасности сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района совместно с Федеральным государственным казенным учреждением « 6 отряд Федеральной противопожарной службы по Санкт-Петербургу» продолжают проводить уроки безопасности и тренировочные эвакуации в школах и в других учебных заведениях.

Начало учебного года, характерно тем, что целый месяц пожарные и спасатели будут обучать детей правилам безопасности, путем проведения открытых уроков по пожарной безопасности, проведением практических тренировок по эвакуации, а также проведением экскурсий в пожарные части. Так, дошкольники детского сада № 23 посетили 27 пожарно-спасательную часть, где с удовольствием не только принимали активное участие в беседе на противопожарную тему, но и были заинтересованы пожарной техникой и оборудованием. Многие из них проявили желание стать пожарными и спасателями, что, несомненно, порадовало сотрудников МЧС. Ни один участник мероприятия не остался без внимания, каждый получил новые противопожарные знания и положительные эмоции, а также по завершению мероприятия каждому были вручены красочные памятки «Готовность 01», разработанные отделом надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района при поддержке всероссийского добровольного пожарного общества в городе Зеленогорск.

 

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

ВДПО в г.Зеленогорск

Территориальный отдел по Курортному району Управления Гражданской защиты ГУМЧС России по Санкт-Петербургу

 Уроки безопасности и тренировочные эвакуации в школах и в других учебных заведениях  Уроки безопасности и тренировочные эвакуации в школах и в других учебных заведениях Уроки безопасности и тренировочные эвакуации в школах и в других учебных заведениях 


 

 


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены