зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » В детском оздоровительном лагере «Заря» в поселке Молодежное Курортного района состоялось торжественное посвящение в кадеты МЧС России.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
22
октябрь
2018

В детском оздоровительном лагере «Заря» в поселке Молодежное Курортного района состоялось торжественное посвящение в кадеты МЧС России.

В детском оздоровительном лагере «Заря» в поселке Молодежное Курортного района состоялось торжественное посвящение в кадеты МЧС России.В торжественной обстановке, мальчишки и девчонки произнесли слова присяги. Перед своими одноклассниками, родителями, учителями и почётными гостями ребята пообещали быть честными и верными товарищами, помнить девиз «Предотвращение, спасение, помощь» и быть готовыми прийти на помощь попавшим в беду, дорожить честью кадета МЧС и соблюдать Кодекс кадетской чести, а также достойно учиться, воспитывать в себе самые лучшие качества патриота и гражданина России.

Возрождение кадетского движения в России, воспитание всесторонне развитых молодых людей, умеющих ценить и продолжать лучшие традиции Отечества - признак духовного обновления страны. Поздравить ребят и сказать напутственные слова пришли: И.А. Улубиков заместитель начальника управления - начальник отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, М.А. Корольков начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района УНДПР ГУ МЧС России, а также Н.А.Зубрилова генеральный директор ГБОУ «Балтийский берег», И.А. Холодилова глава муниципального образования поселок Молодежное.

После торжественной церемонии кадеты в сопровождении руководителей возложили цветы к стеле Феодосия Смолячкова, подвиги которого вписаны в историю Великой Отечественной Войны.

 

Отдел надзорной деятельности Курортного района Управления надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по Санкт-Петербургу

Всероссийское добровольное пожарное общество в Курортном районе Санкт-Петербурга


 В детском оздоровительном лагере «Заря» в поселке Молодежное Курортного района состоялось торжественное посвящение в кадеты МЧС России. В детском оздоровительном лагере «Заря» в поселке Молодежное Курортного района состоялось торжественное посвящение в кадеты МЧС России.   В детском оздоровительном лагере «Заря» в поселке Молодежное Курортного района состоялось торжественное посвящение в кадеты МЧС России.


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены