зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Не платят зарплату – не молчи!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
21
октябрь
2018

Не платят зарплату – не молчи!

 

 

Не платят зарплату – не молчи!

При администрации Курортного района Санкт-Петербурга осуществляет деятельность Комиссия по вопросам содействия легализации трудовых отношений и ликвидации задолженности по заработной плате работникам организаций, находящихся на территории Курортного района Санкт-Петербурга.

В случае невыплаты, задержки заработной платы или невыплаты организациями, находящимися на территории Курортного района Санкт-Петербурга, заработной платы ниже величины прожиточного минимума для трудоспособного населения Санкт-Петербурга рекомендуем Вам обращаться в администрацию Курортного района Санкт-Петербурга.

Контактное лицо: Сдобникова Юлия Сергеевна – главный специалист отдела экономического развития администрации.

Адрес: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Площадь Свободы, д. 1, каб. №316, тел.: 576-25-76, e-mail: sdobnikova@tukur.gov.spb.ru

Кроме того, в целях снижения размера задолженности по заработной плате и повышении эффективности работы в администрации Курортного района Санкт-Петербурга ежемесячно по телефону 576-81-87 проводится "горячая линия", на которую возможно сообщить о фактах нарушения трудового законодательства в части несвоевременной или не в полной мере выплаченной заработной платы.

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены