зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » В апреле традиционно инспектора по пожарному надзору Курортного района совместно с представителями всероссийского добровольного пожарного общества в городе Зеленогорск проводят открытые уроки, посвященные Дню пожарной охраны.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
10
апрель
2019

В апреле традиционно инспектора по пожарному надзору Курортного района совместно с представителями всероссийского добровольного пожарного общества в городе Зеленогорск проводят открытые уроки, посвященные Дню пожарной охраны.

В апреле традиционно инспектора по пожарному надзору Курортного района совместно с представителями всероссийского добровольного пожарного общества в городе Зеленогорск проводят открытые уроки, посвященные Дню пожарной охраны.Так с дошколятами детского сада № 17 было проведено занятие на открытом уроке по основам безопасности, приуроченный к 370-летию пожарной охраны России, а также мерам пожарной безопасности в быту.В начале мероприятия сотрудники в форме живой беседы пообщались с детьми, рассказали об основных правилах пожарной безопасности, еще раз повторили, что спички детям не игрушка, напомнили номера вызова экстренных служб. И за хорошие знания и проявленный интерес к беседе с всевозможными вопросами, и в преддверии праздника вручили воздушные шарики от пожарной охраны Курортного района, которые не ожидали получить ребята, но были очень рады. Также традиционно были вручены памятки «готовность 01».

Но и это оказалось не завершение мероприятия, так как ребята подготовили сюрприз сотрудникам к 370-летию пожарной охраны и сделали целую выставку по пожарной безопасности с работами, выполненными разными стилями. Дошколята подарили эти работы сотрудникам МЧС в качестве поздравления в преддверии профессионального праздника, данные работы украшают отдел надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района.

А также сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района совместно с представителем всероссийского добровольного пожарного общества в городе Зеленогорск провели торжественное награждение команды «17-ый спасательный отряд» из детского сада № 17 за участие в конкурсах противопожарной направленности. Дошколята на протяжении всего учебного года активно участвуют в конкурсах и мероприятиях, организуемых отделом надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района и не только, активно рисуют, поют и даже сами сочиняют стихи, конечно же, не без участия родителей и воспитателей сада.

 

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск

 В апреле традиционно инспектора по пожарному надзору Курортного района совместно с представителями всероссийского добровольного пожарного общества в городе Зеленогорск проводят открытые уроки, посвященные Дню пожарной охраны.  В апреле традиционно инспектора по пожарному надзору Курортного района совместно с представителями всероссийского добровольного пожарного общества в городе Зеленогорск проводят открытые уроки, посвященные Дню пожарной охраны. В апреле традиционно инспектора по пожарному надзору Курортного района совместно с представителями всероссийского добровольного пожарного общества в городе Зеленогорск проводят открытые уроки, посвященные Дню пожарной охраны. 
 В апреле традиционно инспектора по пожарному надзору Курортного района совместно с представителями всероссийского добровольного пожарного общества в городе Зеленогорск проводят открытые уроки, посвященные Дню пожарной охраны.  В апреле традиционно инспектора по пожарному надзору Курортного района совместно с представителями всероссийского добровольного пожарного общества в городе Зеленогорск проводят открытые уроки, посвященные Дню пожарной охраны.  В апреле традиционно инспектора по пожарному надзору Курортного района совместно с представителями всероссийского добровольного пожарного общества в городе Зеленогорск проводят открытые уроки, посвященные Дню пожарной охраны.


 


Похожие публикации:

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены