зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Инициативная группа «Жизнь как чудо» представляет социальный некоммерческий проект Фотовыставка «Золотые свадьбы Петербурга»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
31
май
2019

Инициативная группа «Жизнь как чудо» представляет социальный некоммерческий проект Фотовыставка «Золотые свадьбы Петербурга»

Инициативная группа «Жизнь как чудо» представляет социальный некоммерческий проект Фотовыставка «Золотые свадьбы Петербурга»Фотовыставка «Золотые свадьбы Петербурга» - это общественный проект, посвященный ценности семьи и любви в современном мире.

Цель проекта - передать традиции бережного сохранения союза между мужчиной и женщиной молодому поколению петербуржцев, только начинающим совместную жизнь.

Участники проекта - семейные пары Санкт-Петербурга, проживающие в браке 50 и более лет.

Формат проекта – фотовыставка. Мы доставим супругов, к красивейшим местам нашего города, и устроим фотосъемку. Инициативная группа полностью заботится об организации процесса - транспортировке пар к достопримечательности и обратно домой, подготовке к съемке, сама фотосессия. Снимки будут представлены на обозрение на уличных стендахСоборной площади Петропавловскойкрепости, и конечно же вручены самим участникам проекта.

Мы хотим показать, что несмотря на быстротечное и меняющееся время, в нашем мире существуют незыблемые вещи. Прожить вместе, рука об руку целых 50 лет возможно, это красиво, это вызывает уважение и вдохновляет ценить наших спутников жизни.

Проект дает возможность супругам, перешагнувшим такой важный рубеж, как 50-летие совместной супружеской жизни, почувствовать свою сопричастность к жизни города, внести свой вклад в развитие отношений молодых людей, поделившись своим примером.

Даты проведения фотовыставки: 17.06.2019 - 30.06.2019

Места экспозиции: уличные стендыСоборной площади Петропавловскойкрепости

 

 

Контакты: Рожкова Екатерина+ 7(911)1824468, Захарова Александра+7(921)6472245, vk:https://vk.com/zolotiesvadbispb

 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены