зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Обращение начальника Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
12
июнь
2019

Обращение начальника Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу

Обращение начальника Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Санкт-ПетербургуВ связи со случаями травмирования несовершеннолетних при не осторожном обращении с огнем просим жителей Курортного района уделить особое внимание времяпрепровождению своих детей.

Для многих лето – это самое долгожданное и любимое время года, у школьников начинается пора каникул. Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям необходимые правила безопасности, в том числе и пожарной. Пожар причиняет людям много несчастий. Он может возникнуть в любом месте и в любое время. Поэтому к нему надо быть всегда подготовленным и соблюдать правила пожарной безопасности.

Нужно разъяснять детям правила пожарной безопасности, что игра со спичками, зажигалками, фейерверками, свечами, бенгальскими огнями ведет к пожару, что осторожность обращения с огнем нужно проявлять не только дома, но и во дворе, в поле и в лесу.

Не поручайте детям присматривать за включенными электрическими и газовыми приборами. Не разрешайте им самостоятельно включать электрические и газовые приборы.

Не допускайте хранения спичек, зажигалок, керосина, бензина и т.д. в доступных для детей местах.

Не оставляйте детей без присмотра.

Настоятельно рекомендуем взрослым уделять особое внимание воспитанию культуры пожаробезопасного поведения своих детей.

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены