зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Профилактические рейды по садово-огородническим товариществам
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
09
июль
2019

Профилактические рейды по садово-огородническим товариществам

 

Профилактические рейды по садово-огородническим товариществам

Курортный район один из наиболее удаленных районов города, куда летом стремятся все дачники для летнего отдыха. Но жизнь вдали от городской суеты требует повышенного внимания к вопросам пожарной безопасности. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района регулярно проводят профилактические рейды в садово-огороднических товариществах. В рамках мероприятий сотрудники МЧС обучают население правилам пожарной безопасности.

Дачникам еще раз напомнили правила поведения и действия в случае возникновения пожара, как правильно вызвать подразделения пожарной охраны, что необходимо сообщить диспетчеру пожарной охраны. В ходе профилактических мероприятий была доведена информация о видах первичных средствах пожаротушения и способах их применения в случае возникновения пожара. Люди с пониманием и благодарностью относятся к таким рейдам, так как пожар легче предупредить, чем потушить.

Всем охваченным в ходе рейдов дачникам на территории садово-огороднических товариществ были вручены памятки с правилами пожарной безопасности и инструкциями о действиях при возникновении возгорания.


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены