зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Фестиваль пожарного дела в парке Дубки в городе Сестрорецк
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
03
июль
2019

Фестиваль пожарного дела в парке Дубки в городе Сестрорецк

Фестиваль пожарного дела в парке Дубки в городе СестрорецкВ Курортном районе ярко, зрелищно, креативно прошел фестиваль пожарного дела в парке Дубки в городе Сестрорецк, который организовали и провели сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района совместно с пожарно-спасательным отрядом.

Открывали фестиваль ученики английского клуба «Helen Doron Terijoki Grace в Зеленогорске» с сценкой «иностранцы-туристы в лесу». Ребята разыграли сценку на двух языках русском и английском, активно вовлекая всех в свою игру «по тушению» пожара. Все присутствующие активно пытались помочь, кричали «help», помогали иностранным туристам потушить пожар. А появление льва-пожарного стало заключительной частью сценки, который всем помог и пожар был потушен общими усилиями.

Далее прозвучал сигнал пожарной машины, в громкоговоритель всех желающих пригласили к ней поближе на экскурсию. После того, как все познакомились поближе с пожарной техникой, оборудованием, посидели за рулем, открылась интерактивная зона. Каждый мог попробовать свои силы в надевании «боёвок» на время, нарисовать памятку по пожарной безопасности, попробовать себя в армреслинге. Все участники конкурсов могли бесплатно попить прохладного кваса и скушать вкусный пирожок, которые предоставляли одни из организаторов мероприятия вода «Солнечное» и семейное кафе «Мозаика».

В течении всего мероприятия присутствующие снимали «сторис» в Instagram, и в конце случайным образом был выбран победитель, который в подарок получил профессиональную фотосессию от байкерского клуба «The Hooligans MC». Все получили море положительных эмоций и призов за участие.

Фестиваль удивительным образом включал развлекательную и познавательную программу.

 

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

ГКУ ПСО Курортного района

СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск

ПКио «Дубки»

Английский клубHelen Doron Terijoki Grace в Зеленогорске

Байкерский клуб «The Hooligans MC».

Вода «Солнечное»

Семейное кафе «Мозаика»

Фото-Сергей Колосов фотограф ПКиО «Дубки»


Фестиваль пожарного дела в парке Дубки в городе Сестрорецк
 Фестиваль пожарного дела в парке Дубки в городе Сестрорецк Фестиваль пожарного дела в парке Дубки в городе Сестрорецк 
 Фестиваль пожарного дела в парке Дубки в городе Сестрорецк  Фестиваль пожарного дела в парке Дубки в городе Сестрорецк  Фестиваль пожарного дела в парке Дубки в городе Сестрорецк
 Фестиваль пожарного дела в парке Дубки в городе Сестрорецк  Фестиваль пожарного дела в парке Дубки в городе Сестрорецк  Фестиваль пожарного дела в парке Дубки в городе Сестрорецк



Похожие публикации:

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены