зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » С Днем Государственного пожарного надзора!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
18
июль
2019

С Днем Государственного пожарного надзора!

 

Поздравление начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу Михаила Алексеевича Королькова с Днем Государственного пожарного надзора:


18 июля – день создания органов Государственного пожарного надзора. Сегодня подразделения надзорной деятельности – эффективная и результативная система предупреждения и профилактики пожаров. Условия современного мира диктуют пожарному надзору новые задачи, успешно внедряются новые подходы в организации деятельности, применяются инновационные формы и методы осуществления проверок. Эффективно повышается уровень профилактической работы и большое внимание уделяется защищенности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожаров.

В этот день, примите искренние поздравления с профессиональным праздником - ветераны и сотрудники органов государственного пожарного надзора! Желаю вам счастья, успехов, добра, благополучия, и мирного неба над головой!

 

Похожие публикации:

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены