зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » 28 июля – День Военно-Морского Флота России
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
25
июль
2019

28 июля – День Военно-Морского Флота России

28 июля – День Военно-Морского Флота РоссииПоздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем Военно-Морского Флота России


Уважаемые военные моряки и ветераны флота!

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота России!

Для нашего города этот праздник имеет особое значение - история российского флота неразрывно связана с Санкт-Петербургом. Тысячи кораблей сошли с невских верфей. Здесь работали выдающиеся исследователи, которые развивали науку и совершали важнейшие географические открытия. Благодаря им Россия навеки завоевала статус великой морской державы.

Мы всегда будем помнить военные подвиги наших великих флотоводцев, прославивших на весь мир мощь и доблесть российского флота. Низкий поклон морякам-балтийцам, отстоявшим Ленинград в годы Великой Отечественной войны! Вечная память и слава всем поколениям моряков, погибших, защищая Отчизну!

Военно-морской флот всегда был, есть и будет гордостью нашего Отечества, гарантом национальной безопасности на морских рубежах России.

Желаю всем военным морякам крепкого флотского здоровья, мира и добра, счастья и благополучия, новых успехов в служении России!

 


Уважаемые горожане и гости Санкт-Петербурга!

 

28 июля в нашем городе состоится Главный военно-морской парад.

По Неве и Санкт-Петербургскому фарватеру (Кронштадт)

пройдут боевые корабли. Парад продолжит большая праздничная программа.

 

Для подготовки парада с 19 июля до 21.00 31 июля полностью закрыта проезжая часть Адмиралтейской набережной на участке от Сенатской площади д. 1 до Дворцового моста.

 

25 июля с 11:00 до 12:15 и 28 июля с 10.30 до 12:15 состоится дневная разводка Литейного, Троицкого, Дворцового и Благовещенского мостов.

В ночь на 26 и на 29 июля будут разведены: Литейный мост– с 01:40 до 06:00,

Троицкий мост– с 01:20 до 06:00, Дворцовый мост дважды с01:10 до 02:50 и с 03:10 до 06:00, Благовещенский мостдважды – с 01:25 до 02:45 ис 03:10 до 06:00.

Остальные мосты по Неве и Большой Неве будут разводиться по графику.

Для удобства автомобилистов с 10 до 13 часов 28 июля проезд по Центральному участку Западного скоростного диаметра будет бесплатным.

 

В Кронштадте 28 июля с 07:00 до 17:00 введен запрет сквозного проезда через комплекс защитных сооружений для личного и грузового транспорта. Проезд по данному участку КАД невозможен. Общественный транспорт и спецтранспорт будет работать без ограничений. Дамба для проезда закрыта. Просим вас в это время воздержаться от поездок в Кронштадт на личном транспорте.

Информация о правилах проезда по автомобильной дороге «Западный скоростной диаметр» опубликована на сайте Оператора магистрали - https://nch-spb.com.

О работе общественного транспорта можно узнать по телефону «горячей линии» 8-800-234-98-80.

 

Пожалуйста, планируйте свои передвижения заранее.

Самый удобный транспорт для передвижения в эти дни –

городской метрополитен. 

О работе наземного транспорта в преддверии парада ко Дню ВМФ
Изменение графика разводки мостов в связи с проведением Главного военно-морского парада
Ограничения движения транспортных средств в связи с подготовкой и проведением тренировок Главного военно-морского парада
Работа общественного транспорта в Кронштадте в преддверии и в день Главного военно-морского парада
Информация о бесплатном проезде по Центральному участку ЗСД в связи с подготовкой и проведением Главного военно-морского парада



 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены