зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Противопожарный инструктаж и профилактическую беседу в Центре для детей сирот и детей
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
26
июль
2019

Противопожарный инструктаж и профилактическую беседу в Центре для детей сирот и детей

Противопожарный инструктаж и профилактическую беседу в Центре для детей сирот и детейСотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района совместно с сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД Курортного района провели противопожарный инструктаж и профилактическую беседу в Центре для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитанию № 11» в поселке Ушково. Большинство подопечных Центра состоят на учете отдела по делам несовершеннолетних.

 

В рамках встречи с «трудными подростками» представители МЧС и полиции провели с воспитанниками Центра профилактические беседы по своим направлениям. В частности, ребятам рассказали об административно-уголовной ответственности несовершеннолетних, в том числе, за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Сотрудники МЧС, в свою очередь, напомнили им о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, поведали о действиях в случае пожара и разъяснили ответственность по уголовному кодексу за умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом.

 

Мероприятие осуществлялось в рамках профилактической операции «Допинг», в целях выявления несовершеннолетних, употребляющих алкогольную продукцию, наркотические и психотропные вещества.

 

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск

Отдел участковых уполномоченных полиции

и по делам несовершеннолетних ОМВД Курортного района

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены