зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » За фиктивную постановку на учет иностранных граждан житель города Зеленогорска привлечен к уголовной ответственности
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
30
сентябрь
2019

За фиктивную постановку на учет иностранных граждан житель города Зеленогорска привлечен к уголовной ответственности

 

Прокуратура Курортного района поддержала государственное обвинение у мирового судьи судебного участка № 113 Санкт-Петербурга по уголовному делу по обвинению Кириллова Сергея Владимировича в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в Российской Федерации).

 

В ходе судебного следствия установлено, что Кириллов С.В. с 14.09.2018 по 25.12.2018 по месту своего жительства в г. Зеленогорске Санкт-Петербурга, фиктивно зарегистрировал по месту пребывания 5 граждан Республики Узбекистан, которые по месту регистрации не проживали, чем нарушил требования ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ».

В ходе судебного следствия подсудимый вину в инкриминируемом ему преступлении признал полностью.

Мировым судьей судебного участка №113 Санкт-Петербурга 18.09.2019 в отношении Кирилова С.В. вынесен приговор, которым последний признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год, условно с испытательным сроком на 1 год.

Приговор не вступил в законную силу.

 

 

 


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены