зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » 24 октября в администрации Курортного района прошли публичные слушания по проекту бюджета Санкт-Петербурга на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов в форме очного собрания
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
24
октябрь
2019

24 октября в администрации Курортного района прошли публичные слушания по проекту бюджета Санкт-Петербурга на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов в форме очного собрания

С докладом выступила глава администрации Курортного района Наталья Чечина. На слушаниях присутствовал депутат Государственной Думы Владимир Катенев, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Ваймер и Александр Ходосок, руководители органов местного самоуправления, учреждений и предприятий, жители Курортного района.

Глава района рассказала о бюджетном процессе, в частности, остановилась на объектах уже внесенных в адресную инвестиционную программу Санкт-Петербурга.

По поручению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, в первую очередь в 2020 году бюджетные средства планируется направить на завершение строительства объектов высокой степени готовности социального назначения.

В проекте Закона о бюджете предусмотрены проектно-изыскательские работы, строительство и реконструкция 29 объектов на общую сумму 5 млрд. 738 млн. рублей.

В своём выступлении парламентарий Александр Ходосок сказал: «Депутаты Законодательного Собрания во взаимодействии с администрацией района и органами местного самоуправления делают всё, чтобы данные финансовые средства в значительной мере являлись социально направленнымии были нацелены на повышение качества жизни граждан и создание комфортной среды в районе».

Так же депутатподчеркнул, что для исполнения бюджета необходим только комплексный подход и консолидированная позиция всех ветвей власти и это, прежде всего, положительно отразится на жителях нашего района. В конце своего выступления Александр Ходосок дал высокую оценку деятельности администрации района и выразил свою надежду на целевое использование денежных средств. 


 

С докладом на тему: «РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ СРЕДЫ» И ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЛНОМОЧИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ УБОРКИ И САНИТАРНОЙ ОЧИСТКИ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2019 ГОДУ И ПЛАНОВОМ ПЕРИОДЕ 2020-2022 ГОДОВ» выступил глава муниципального образования город Зеленогорск Б.А.Семенов.


 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены