зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Депутат Ходосок выступил на заседании комитета по законодательству с вопросом законодательного регулирования квестов.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
25
октябрь
2019

Депутат Ходосок выступил на заседании комитета по законодательству с вопросом законодательного регулирования квестов.

 
25 октября 2019 года в Законодательном собрании Санкт-Петербурга состоялось заседание комитета по законодательству, в котором принял участие – Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Кронштадтского местного (районного) отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"– Александр Ходосок.
Заседание прошло под председательством Председателя комитета по законодательству – Дениса Четырбока. Одним из обсуждаемых на повестке дня вопросов был вопрос о «Законодательном урегулировании участия детей в возрасте до 14 лет в квестах, носящих экстремальный характер»
Кроме членов комиссии на заседание были приглашены, представители ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, медицинского сообщества, бизнес-сообщества.
В своём выступлении депутат – Александр Ходосок акцентировал внимание на главной цели введения поправок в закон Санкт-Петербурга, от 29 января 2014 года №48-14 «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию несовершеннолетних в Санкт-Петербурге и внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге», это – прежде всего цели, касающейся безопасности детей в возрасте до 14 лет.
Так же парламентарий в своей поправке предложил определить понятие и классификацию квестов. В поддержку Александра Ходоска со своими предложениями и поправками выступили депутаты Законодательного Собрания – Сергей Купченко и Денис Четырбок.
Решением заседания Комитета по законодательству для законодательного урегулирования «Квестов», была создана рабочая группа, которую и возглавил депутат – Александр Ходосок.


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены