зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Установлены новые тарифы на перемещение и хранение задержанных транспортных средств в Санкт-Петербурге на 2020 год
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
02
ноябрь
2019

Установлены новые тарифы на перемещение и хранение задержанных транспортных средств в Санкт-Петербурге на 2020 год

Распоряжением Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 16.09.2019 установлены новые базовые уровни тарифов за перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Санкт-Петербурга на 2020 год.

Так, за перемещение транспортного средства категорий A, M, B и самоходных машин категорий AI, AII базовый уровень тарифа определен в размере 3004 рубля, а за 1 час хранения задержанного транспортного средства на специализированных стоянках стоимость установлена в размере 54 рублей.

Перемещение транспортного средства категорий C, D разрешенной максимальной массой, превышающей 3,5 тонны, самоходных машин категорий AIII, AIV, B, C, D базовый уровень тарифа теперь составляет 18026 рублей. За 1 час хранения задержанного транспортного средства данных категорий на специализированных стоянках установлен в размере 107 рублей.

На транспортные средства категорий BE, CE, DE, самоходные машины категорий E, F, за исключением негабаритных транспортных средств указанный тариф составляет 21031 рублей, а 1 час хранения транспорта на специально отведенной стоянке составляет 214 рублей.

В то же время, базовый уровень тарифа на хранение задержанного прицепа в отсутствие механического транспортного средства соответствует уровню тарифа на хранение транспортного средства, для движения в составе с которым предназначен задержанный прицеп.


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены