зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » За кражу сумки в ресторане житель Зеленогорска привлечен к уголовной ответственности
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
20
ноябрь
2019

За кражу сумки в ресторане житель Зеленогорска привлечен к уголовной ответственности

Прокуратура Курортного района поддержала государственное обвинение в Зеленогорском районном суде Санкт-Петербурга по уголовному делу по обвинению Соболева Павла Юрьевича в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину).

 

В ходе судебного следствия установлено, что Соболев П.Ю., 28.07.2019 около 04 часов 35 минут, находясь в помещении кафе «Полис», расположенного на пр. Ленина д. 50 лит. А в г. Зеленогорске, воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, тайно похитил барсетку потерпевшего с находившимися в ней документами, а также денежными средствами, которыми распорядился по своему усмотрению, причинив потерпевшему значительный ущерб на общую сумму 9500 рублей.

В ходе судебного следствия подсудимый вину в инкриминируемом ему преступлении признал. При этом установлено, что Соболев П.Ю. ранее судим и указанное преступление совершил, находясь на условном сроке отбывания наказания.

Зеленогорским районным судом Санкт-Петербурга 12.11.2019 в отношении Соболева П.Ю. вынесен приговор, которым последний признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ и с учетом данных о личности подсудимого, ему назначено наказание в виде 3 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

 

 


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены