зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » На заседании КЧС и ПБ Курортного района обсудили подготовку к предстоящим новогодним праздникам
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
27
ноябрь
2019

На заседании КЧС и ПБ Курортного района обсудили подготовку к предстоящим новогодним праздникам

 
В целях безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций в период проведения новогодних и рождественских праздников и каникул в Курортном районе состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. В мероприятии приняли участие порядка двадцати представителей различных подразделений и профильных ведомств.
Основным вопросом, рассмотренным на заседании, стало обеспечение пожарной безопасности в период подготовки и проведения празднования Нового 2020 года и Рождества Христова.
По завершению мероприятия был сформирован план действий, согласно которому сотрудники МЧС Курортного района совместно с другими ведомствами района проведут профилактические рейды по местам несанкционированных мест реализации пиротехнической продукции. В период проведения праздничных мероприятий по всем задействованным объектам и территориям будут выставлены противопожарные наряды в местах проведения массовых мероприятий. Учреждениям культуры и образования было поручено провести инструктажи персонала, задействованного в проведении новогодних утренников, а также беседы с детьми о правилах пожаробезопасного поведения (в том числе в местах установки ёлок и при обращении с пиротехническими изделиями).
В преддверии праздников сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района уже начали агитационно-пропагандистскую работу среди населения.
ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб
СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск
Территориальный отдел по Курортному району УГЗ
ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу


 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены