зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Депутат Ходосок принял участие в совещании по вопросу организации ярмарок на территории Санкт-Петербурга
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
19
декабрь
2019

Депутат Ходосок принял участие в совещании по вопросу организации ярмарок на территории Санкт-Петербурга

 
19 декабря в Комитете по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга состоялось совещание по вопросу «Организации ярмарок выходного дня и региональных ярмарок на территории Санкт-Петербурга». 
На совещании присутствовали: депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Кронштадтского местного (районного) отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Ходосок, представители профильного комитета во главе с Председателем комитета – Юрием Калабиным, главы администрации районов Санкт-Петербурга и представители бизнеса.
Совещание началось с доклада Юрия Калабина, который в своём выступлении провел анализ розничной и сетевой торговли в городе, а так же осветил проблемы, с которыми можно столкнуться при реализации данного вопроса.
В своём выступлении парламентарий Александр Ходосок, который является членом конкурсной комиссии «По проведению конкурса на право выполнения функций организатора ярмарки выходного дня (региональной ярмарки)» акцентировал внимание на том, что в границах нашего города, учитывая его специфику, нет своего производства основных продуктов питания и товаров первой необходимости, поэтому нужно и важно организовать особый подход для реализации проведения ярмарок, с вовлечением малого и среднего предпринимательства. Так же депутат предложил после проведения Новогодних праздников создать рабочую группу, куда войдут представители Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, представители органов исполнительной власти и представители бизнеса, в рамках которой будут выработаны предложения о реализации данного вопроса. Кроме этого Александр Ходосок предложил рассмотреть возможность создания «Пилотного проекта» в отношении организации и проведения Ярмарки на территории одного из административных районов Санкт-Петербурга. 


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены