зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » С Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
31
декабрь
2019

С Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

 
 
Дорогие жители Курортного района! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Мы всегда с нетерпением ждём приближения этих волшебных, светлых праздников обновления, которые неизменно дарят нам чувства радости, волнения и надежд. Впереди – время тёплых встреч с самыми родными и близкими людьми, когда мы вместе подводим итоги и строим планы на будущее.
Для каждого из нас уходящий год запомнился чем-то своим, особенным: были испытания и победы, ошибки и потери, неудачи и обретение бесценного опыта. В эти дни мы благодарим тех, кто был рядом с нами и разделил все самые важные моменты уходящего года. Ведь именно поддержка близких даёт нам силы и желание двигаться вперёд, достигать новых целей, стремиться к новым горизонтам. 
Дорогие друзья! Новый, 2020 год будет таким, каким мы сделаем его сами. Я уверена, что вера в свои силы, энтузиазм и оптимизм помогут совершить задуманное и осуществить планы. Благодарю всех и каждого из вас за созидание и советы, за понимание и доверие, за поддержку и критику, за неравнодушие и за всё, чего мы смогли добиться вместе. От души желаю вам мира, счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия! 
Наталья Чечина, глава администрации Курортного района 


Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Эти праздники объединяют, наполняют хорошим настроением и добрыми надеждами. По-семейному уютные, они настраивают нас на позитивный лад, дают возможность иначе взглянуть на год прошедший и по достоинству оценить результаты. 
Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, душевного тепла и удачи во всех начинаниях! Пусть 2020 год поможет исполнить заветные мечты и реализовать намеченные планы! 
Владимир Катенёв, депутат Государственной Думы ФС РФ


Дорогие петербуржцы! Сердечно поздравляю вас с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!
Любимые и долгожданные новогодние праздники дарят нам радость и надежды, пробуждают в сердцах добрые и светлые чувства. Новый год и Рождество мы традиционно отмечаем в кругу семьи и самых близких друзей, как было в детстве: с наряженной ёлкой, с подарками и сюрпризами, с особой теплотой. 
Пусть в новом году в жизни каждого из вас, каждой семьи произойдут перемены к лучшему, чтобы были здоровы родные и близкие, чтобы рождались дети и радовали вас! Пусть в ваших домах царят мир и согласие, достаток и семейный уют!
Искренне желаю вам успехов и благополучия, а нашему любимому городу Санкт-Петербургу и нашей великой России – мира, добра и процветания.
Счастья и удачи в Новом году! 
Вячеслав Макаров, Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия»


Уважаемые жители Курортного района! От души поздравляю вас с наступающим 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!
Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников. Он соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, а Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами любви, добра и милосердия. 
Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами, решением сложных вопросов. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, обязательно свершится в новом, 2020 году. 
В эти предпраздничные новогодние дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.
Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости! С Новым годом!
Александр Ходосок, Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга



Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены