зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Депутат Ходосок прибыл с визитом в свой родной ЗЕНИТНО-РАКЕТНЫЙ ПОЛК
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
14
февраль
2020

Депутат Ходосок прибыл с визитом в свой родной ЗЕНИТНО-РАКЕТНЫЙ ПОЛК

 
14 февраля, в преддверии предстоящего совершения передислокации и марша в район учений Краснознаменного Зенитно-Ракетного Полка, дислоцирующегося на территории муниципального образования г.Зеленогорск, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Кронштадтского местного (районного) отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Ходосок, совместно с главой Муниципального образования г. Зеленогорск Борисом Семеновым встретились с командованием и офицерами войсковой части 03216. 
Краснознаменный зенитно-ракетный полк готовиться к выполнению учебно-боевых задач по отражению массированного воздушного нападения на учебном полигоне Ашулук. 
Исходя из своего большого опыта, который приобрёл полковник Ходосок находясь на должности командира данного полка долгие годы, депутат дал ценные рекомендации и поделился особенностями методики при проведении учений, с действующим командиром полка – полковником А.Н.Бочкарёвым. Так же Александр Ходосок совместно с командованием части обговорили вопросы всестороннего обеспечения учений, обсудили проблемные вопросы и пути их решения. 


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены