зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
27
апрель
2020

Лента Памяти

http://lentapamyati.ru 

 
Проект объединяет людей настоящего и будущего во имя уважения к бессмертному прошлому, великому подвигу народа, во имя жизни новых поколений, ради мира в сердцах и на Земле. Участие в акции - это возможность почтить память ушедших Победителей, выразить благодарность тем, кто еще с нами, передать юному поколению традиции бережного отношения к истории Родины. Уникальность акции в том, что участником акции может стать любой человек из любой точки Мира.
Живем – значит, помним! 

Вы можете принять участие в акции любым из 4 способов:

Загрузите фото Героев своей семьи. Эти фотографии станут частью общей фотоленты, которая будет транслироваться в аккаунтах ЛЕНТЫ ПАМЯТИ с 8 по 10 мая 2020 года.
Скачайте файл с изображением гвоздики на нашем сайте и опубликуйте в своей ленте, используя хэштеги Акции #ЛентаПамяти и #ЖивемПомним. Так мы сможем создать единый цветочный онлайн мемориал - Цветочную Ленту Памяти, "возложив" цветы в своих аккаунтах
У вас есть особенная военная история? Мы хотим ее узнать и дать вам возможность рассказать ее лично в эфире нашей Открытой студии, оставаясь при этом дома.
Запишите видео (до 50 сек.) с рассказом о близком человеке на войне. Рекомендуем взять фото этого человека в руки или продемонстрировать изображение с экрана гаджета. Создавая это видео, вы принимаете участие в онлайн Вахте Памяти, отдавая дань уважения Героям ВОВ. Это видео станет частью нашей трансляции, десятки тысяч людей по всему миру узнают историю вашего Героя и расскажут о своих.

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены