зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ: «Стоп – угон!»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
23
октябрь
2020

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ: «Стоп – угон!»

Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством и их кража – один из наиболее распространенных видов преступлений.
На территории района участились случаи совершения таких преступлений, для их предотвращения владельцам необходимо максимально обезопасить свое имущество, конечно же, один из надежных способов – охраняемые стоянки, но не у всех такая возможность есть. Необходимо помнить, что профессиональные угонщики используют все более новые технологии, постоянно совершенствуют свое преступное мастерство.
По возможности не оставляйте автомобиль в неосвещенных и безлюдных местах. Покидая автомобиль даже на короткое время, желательно включать автосигнализацию и устанавливать механические средства защиты. Покидая машину, не оставляйте на видном месте ценные вещи (документы, сумки, иное имущество) – все то, что может заинтересовать злоумышленников.
Перечисленные рекомендации, конечно, не являются исчерпывающими.
Прокуратура района обращает внимание – уважаемые автовладельцы, чтобы не лишиться своего имущества, главное не просто обеспечить наименьший доступ к вашему автомобилю, но и создать максимальные трудности для злоумышленников.
Во всех случаях, если вы и ваши близкие подверглись преступным посягательствам, необходимо незамедлительно сообщить о произошедшем в ближайший отдел полиции, в том числе по телефонам: 437-02-02, 433-47-02, 596-87-02.  
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены