зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Выход на лед опасен!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
19
февраль
2021

Выход на лед опасен!

В целях предупреждения происшествий на водных объектах сотрудники МЧС ежедневно осуществляют мониторинг водоемов, призывая горожан не выходить на лед. В ходе профилактических рейдов они проводят беседы с населением, информируя граждан о запрете выхода и выезда на лед. Вручают памятки о том, как действовать в экстренных ситуациях.
Во избежание возможных трагедий, Управление по Курортному району в очередной раз обращается ко всем жителям и гостям Курортного района: не выходите на лед водоемов, не подвергайте свою жизнь опасности!
Напоминаем также, что срок запрета выхода на ледовое покрытие водных объектов, расположенных в черте Петербурга, продлен до 15 апреля 2021 года! Нарушители данного постановления Правительства будут привлекаться к административной ответственности.
Помните, установленное время запретов и ограничений продиктовано самой жизнью: ведь, как показывает практика, штрафы, каких бы они ни были размеров, никого не пугают, поэтому нередко бывает так, что за свою беспечность люди расплачиваются наивысшей ценой – собственной жизнью!
Управление по Курортному району Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу
 
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены