зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Сестрорецким районным судом Санкт-Петербурга избраны меры пресечения в отношении участников преступной группы, занимавшейся хищением автомобилей в различных районах Санкт-Петербурга
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
16
март
2021

Сестрорецким районным судом Санкт-Петербурга избраны меры пресечения в отношении участников преступной группы, занимавшейся хищением автомобилей в различных районах Санкт-Петербурга

Сестрорецким районным судом Санкт-Петербурга избраны меры пресечения в отношении участников преступной группы, занимавшейся хищением автомобилей в различных районах Санкт-Петербурга - Сафарова У.М., Зелений О.Н. и Худовского В.Г.
Худовский В.Г. и Зелений О.Н. ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений и отбывали наказание в виде лишения свободы.
В ходе проведенных обысков в жилых помещениях обвиняемых изъяты различные устройства для подавления связи, рации, автомобильные номера и денежные средства, а также на территории частного жилого дома в ангаре обнаружены ранее похищенные автомобили.
Представителем прокуратуры района в полном объеме поддержаны ходатайства следователя перед судом об избрании мер пресечения в отношении обвиняемых. 
Сестрорецким районным судом Санкт-Петербурга Сафарову У.М. и Зелений О.Н. с учетом позиции представителя прокуратуры района избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на весь срок предварительного расследования, а Худовскому В.Г. ввиду активного содействия правоохранительным органам в раскрытии и расследовании аналогичных преступлений – домашний арест.
В настоящее время постановление суда не вступило в законную силу
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены