зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » 301 военная прокуратура информирует: в Санкт-Петербурге по требованию военного прокурора заблокирован доступ к сайту с запрещенной экстремистской информацией
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
30
сентябрь
2021

301 военная прокуратура информирует: в Санкт-Петербурге по требованию военного прокурора заблокирован доступ к сайту с запрещенной экстремистской информацией

301 военная прокуратура гарнизона проверила соблюдение законодательства о противодействии экстремистской деятельности.
Установлено, что в сети Интернет-пользователем социальной сети «ВКонтакте» на личной странице размещены различные изображения, аудио- и видеозаписи, направленные на разжигание межнациональной вражды.
В связи с выявленными нарушениями закона военной прокурор обратился в Кировский районный суд г. Санкт-Петербурга с административным исковым заявлением о признании размещенной в сети Интернет информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.
При рассмотрении дела судом, лицо, разместившее указанную информацию, в добровольном порядке удалило свои страницы в социальной сети со всеми материалами экстремистского характера, тем самым заблокировав доступ к ним.

Похожие публикации:

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены