зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
март
2022

С 8 Марта!

Дорогие петербурженки!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – праздником весны, радости и красоты!
Сегодня мы дарим цветы и подарки, выражаем признательность нашим любимым женщинам – жёнам, мамам, бабушкам, дочерям, возлюбленным. Этот удивительный день наполнен особой энергией и радостью, а для нас, мужчин, это повод еще раз выразить вам огромную благодарность за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, любовь и заботу. 
Вы воспитываете детей, храните семейный очаг, наполняя дом теплом и уютом. Делаете успешную карьеру, занимаетесь активной общественной деятельностью. Все это – нелегкий каждодневный труд, с которым вы мужественно справляетесь. Особая благодарность врачам, медсёстрам, учителям и социальным работникам – всем, кто в сложный период пандемии коронавирусной инфекции принял удар на себя, продолжая выполнять профессиональные обязанности. 
Дорогие женщины, пусть в вашей жизни всегда будет повод для улыбки и хорошего настроения, а родные и близкие окружают вас вниманием и заботой! Желаю вам здоровья, счастья, добра и благополучия! 
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н.Бельский

Дорогие женщины! 
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём!
8 Марта – особенный праздник, наполненный солнечным светом и отличным настроением, украшенный букетами цветов и яркими улыбками. Неслучайно этот праздник отмечается именно в начале весны, когда просыпается природа, когда все ждут тепла, обновления, нежности. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете всё вокруг.
Благодаря вам остаются незыблемыми вечные жизненные ценности – любовь, семья и верность. Вы не только сохраняете домашнее тепло и семейный очаг, но и добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной, общественной деятельности. 
В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – подлинный источник вдохновения, гармонии, мира и спокойствия.
Желаю вам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний. Будьте счастливы и любимы!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Ходосок

Милые женщины!
Примите искренние поздравления с Международным женским днём!
Этот светлый весенний праздник согрет чувством любви и благодарности нашим матерям, женам, сестрам, дочерям, коллегам.
Как и природа, вы дарите жизнь и несёте в себе созидательную энергию. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьёй, дарите им покой и счастье. Ваше присутствие заставляет нас, мужчин, двигаться вперёд, совершенствоваться. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются великие дела и все, к чему прикасается рука человека. 
Наши особенные поздравления – женщинам старшего поколения, которые в полной мере проявили себя во всех жизненных обстоятельствах. Ваша красота, мудрость, достоинство и оптимизм, Ваш бесценный опыт вдохновляют нас на новые свершения, творчество, труд. 
От всей души желаем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в ваших домах всегда будут тепло, любовь и взаимопонимание!
Глава администрации Курортного района А.В.Забайкин

Милые женщины! 
Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!
Вы вносите неоценимый вклад в развитие нашего города. Именно на ваших хрупких плечах держатся такие отрасли, как образование, здравоохранение, культура. 
Бережно храня семейные традиции, воспитывая детей, вы успеваете добиваться успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом обаятельными и красивыми. Только у вас достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг, одновременно наполняя уютом дом и окружая заботой близких.
От всей души желаем вам солнечного весеннего настроения, здоровья, поддержки и понимания близких и родных людей. Пусть покинут вас тревоги и огорчения, пусть всегда будет благополучие и согласие в ваших семьях! И пусть рядом с вами всегда будут добрые, любящие и надежные мужчины!
Временно исполняющий обязанности Главы муниципального образования город Зеленогорск А.Н.Савинов
Депутаты Муниципального Совета Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены