зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » В Санкт-Петербурге по требованию военной прокуратуры заблокирован доступ к интернет-сайту, распространявшему запрещенные орудия добычи водных биологических ресурсов
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
31
август
2022

В Санкт-Петербурге по требованию военной прокуратуры заблокирован доступ к интернет-сайту, распространявшему запрещенные орудия добычи водных биологических ресурсов

301 военной прокуратурой гарнизона проведена проверка исполнения требований законодательства об охране водных биологических ресурсов, в ходе которой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» выявлен ресурс, распространяющий запрещенную информацию. 
Установлено, что сайт предлагал в розничную продажу орудия для незаконной добычи (вылова) водных биологических ресурсов. При этом контент находился в свободном доступе и мог быть использован для совершения противоправных действий.
В целях пресечения таких последствий военный прокурор в судебном порядке потребовал признать информацию запрещенной к распространению. 
По иску военного прокурора решением Кировского районного суда г. Санкт-Петербурга доступ к интернет-сайту заблокирован, данные о нем включены в Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. 

Похожие публикации:

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены